Четверг, 25.04.2024, 15:46Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

 28 июня 2015 в нашем питомнике родились котята помета  Y

Родители котят Xena Favorit Tails и наш молодой выпускник Sharpclaw's Trifon. В помете четыре котенка: три котика и одна кошечка.

Предварительные окрасы котят: кошечка серебряная черепаха арлекин, черный пятнистый котик, черный дым биколор и черный биколор. Мамочка и котята чувствуют себя хорошо.

Фото котят можно посмотреть здесь.

    

 

Просмотров: 1072 | Добавил: ИрисКо | Дата: 11.07.2015

     30-31 мая 2015 г в г. Омске прошла выставка КЛК "Багира" по системе WCF "Зоомагия-2015". От моего питомника на выставке принимал участие наш старший и главный кот-производитель Conrad Favorit Tails.

Наши результаты:

2 оценки CAGCIB от экспертов И. Гусевой и О. Мироновой, номинация BIS и Best opposite sex 2-го дня выставки.

Поздравляю любимого кото ребенка, себя и его кото маму Светлану Живанову с заслуженным успехом!

Фото отчет с выставки можно посмотреть здесь.

Просмотров: 1062 | Добавил: ИрисКо | Дата: 31.05.2015

        На прошедшей 29-30 ноября 2014г выставке КЛК "Багира" по системе WCF дебютировал наш котик  Sharpclaw's Marzipan.

       Дебют оказался удачным. Марципан получил оценки САС и номинации на BIS оба дня от экспертов О. Итыгиной и И. Матюшиной. Во второй день выставки стал лучшим животным в ПДШ группе и Best of best 2 среди всех животных выставки.

      Люблю и горжусь своим выпускником!

Фото отчет о выставке можно посмотреть здесь.

    

Просмотров: 1188 | Добавил: ИрисКо | Дата: 14.12.2014

      18-19 ноября 2014 г. в г. Тюмень прошла выставка КЛК "Комильфо" по системе WCF, в которой приняла участие выпускница питомника Sharpclaw's Tauris.

       Кошечка получила отличные описания и оценки экспертов Hr.Andreas Möbius и Mrs.Irina Matyushina. Поздравляю владелицу Тавриды Немкову Юлию с получением ее воспитанницей первых оценок САС и званием Лучшей кошки в Шоу аборигенных пород (всего участвовало 21 животное)!!

     

 

Спасибо Юлии за предоставленные фото!

Просмотров: 1203 | Добавил: ИрисКо | Дата: 25.10.2014

           18-19 октября 2014 года в г. Омске прошли осенние ринги ICU "Мяу осень", проводимые клубом Funny Cat Ckub. Результаты нашего десанта на выставке:

          Sharpclaw's Marzipan занял 5-е место в Монопородном ринге курильских бобтейлов, проводимом Пономаревой С., 8-е место в Конгрессе мальчиков, проводимом Косаревой Н., и закрыл титул Интер чемпиона ICU.

          Sharpclaw's Romario стал 9-м в Ринге курильских бобтейлов и открыл титул Гранд чемпиона ICU.

           Sharpclaw's Ruslan вошел в 5 финалов кастратов из 9, заняв в них 5, 6, 8, 10 и 10 места и стал 10-м курильским бобтейлом в Породном ринге. В итоге Руслан закрыл титул Интер премиора ICU и открыл титул Гранд премиора.

           Sharpclaw's Vigorous  вошел в 3 финала котят из 6, занял в них 7, 9 и 8 места (из 17 котят выставки). Но самое главное его достижение на этой выставке, что он нашел своих новых хозяев, которые влюбились в него с первого взгляда. И наш счастливчик переехал в семью с двумя очаровательными детьми мальчиком Андреем и девочкой Соней.

Фото отчет с выставки можно посмотреть здесь.

Просмотров: 1153 | Добавил: ИрисКо | Дата: 25.10.2014

     Вчера 12-го сентября закончилось очень долгое путешествие нашей выпускницы Sharpclaw's Taran'ka в свой новый дом.

А началась оно 9-го сентября, рано утром Тара улетела в Москву. Там ее встретила Заливацкая Ирина, хозяйка нашей выпускницы Мистики, и 10-го утром отправила с курьером Павлом Киянцем в Париж. 

Вместе с Тарой в Париж полетел ее новый друг котик курильского бобтейла Адамант. 

В Париже котята провели почти сутки и вечером 11-го сентября вылетели на остров Реюньон, который находится на юге Африканского континента восточнее острова Мадагаскар. Полет длился больше 11 часов. 

В аэропорту Сен Дени Тару и Адаманта ждали их новая владелица Дени и ее подруга Елизабет. Детки перенесли перелет достойно.  

А уже 14-го сентября им предстоит первая выставка на новом месте. О том, что на выставке будут кошки очень редкой для Франции породы, Елизабет и Дени оповестили через журналистов все сообщество кошколюбов Франции и Реюньона.

Желаю котятам отлично показать себя на выставке и достойно представить свою породу, гордость России!

Просмотров: 1183 | Добавил: ИрисКо | Дата: 13.09.2014

Copyright MyCorp © 2024 |